Skyrim: Dragon War

Объявление

Сюжет Правила Нужные Шаблон анкет Жители Календарь Гостевая




Уважаемые игроки, приглашаем вас на новый проект администрации, посвященный эре Обливиона - кризису Обливиона.
Адрес проекта: http://oblivioncrisis.rusff.me/
Рейтинг игры: 18+
Система: эпизодическая




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ллаалса Телванни

Skype: eva.enya




Пир во время чумы
Идет набор.



28.02.2016 Форум запущен или перезапущен, если угодно. Все анкеты перенесены в архив. Чтобы вернуть анкету в соответствующий раздел, нужно отметиться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyrim: Dragon War » Главный Зал » Флуд интригующих расследований.


Флуд интригующих расследований.

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Болотный-Хвост
Магнус который Солнце.

0

182

*добили страницу флуда, йеей хд*
Садас Мавандес, ну я просто повёрнутый на доте задрот. Самому стыдно за эту, как говорят знакомые, инвалидность. Так сказать, моральная инвалидность вдобавок к инвалидности физической, которая и мешает нормально играть. Муть, в общем хд
Эх, сколько тут тусуюсь, так и не узнал ничего о вас, ребятки. Не знаю, расскажите что-нибудь. Как живете, например с:

0

183

Болотный-Хвост написал(а):

Не знаю, расскажите что-нибудь. Как живете, например с:

"...Живем мы хорошо. Матроскин Зав. кафедрой объелся сметаны белены и уехал в отпуск, бросив нас, сирых, на этих зверей со своими отчетами произвол судьбы. Вчера я так напился, что ушел в чужих ботинках и не вернулся. Ваш навеки, Дядя Фёдор Грегори".

0

184

Болотный-Хвост
Дотец тот ещё чумец. я им не болею, слава Альмалексии
Ну как, дела довольно-таки не плохо, нравиться очень.

0

185

Грегори Стокс, ну что ж, напиться - это дело благое. Сам жду завтрашнего выпускного для осуществления своих алкогольных планов .D
Главное, что всё хорошо. Даже если ушёл в чужих ботинках. Особенно если ушёл в чужих ботинках :з

Садас Мавандес, поэтому не втягивайся в эту чуму. Дотеры хуже наркоманов. Я так уж точно .D
Вот и слаавно. Если нравится, то остальное и не важно совсем с:

А мне вот результаты по ЕГЭшке по обществознанию пришли. Таки 80 баллов. Не ожидал, что так здорово напишу. Осталось дождаться истории и уйти на покой с:

0

186

Болотный-Хвост

Оно-то благое, если только не на спор, не "нечаянно", не "избегая трудовых балластных грузов". Ну ты понял, в общем-то. А про ботинки - это верно. Повод собраться на гулянку ещё раз - как минимум!
Что за специальность с таким набором экзаменов, кстати?

0

187

Грегори Стокс, а если собраться на гулянку ещё раз, то уйти можно не только в чужих ботинках, но и в чужом пиджаке. И так, пока не обновится гардероб хд
Теоретически юриспруденция. Но на практике - работник сферы услуг в сети быстрого питания "Mcdonalds", как мне кажется .D

Отредактировано Болотный-Хвост (2016-06-23 13:49:19)

0

188

Болотный-Хвост

Ерунда, приложи мозги и получишь страховку от общепита. Хотя, кто знает, может быть эта "юриспруденция" - куда хуже! Страшное слово.

0

189

Грегори Стокс, сфера деятельности подстать названию, в общем-то. Лютая, очень лютая вещь. Защищать преступников буду, о как!

0

190

Болотный-Хвост

Если бы это всегда были преступники... Чаще наоборот.

0

191

Грегори Стокс, потому и надеюсь, что смогу оправдать тех, кто не заслуживает наказания. Хотя у меня и выбора не будет. Скажут оправдать, значит надо оправдать.

0

192

Ну и славно. Я, к слову, миновал стадию взмыленной лошади, так что планирую провести перекличку. ты в квесте поучаствовать не желаешь?

0

193

Грегори Стокс, таки я обеими руками за любую движуху. Только введите меня в курс дела кратенько хд

0

194

Таки я бы с радостью в перекличке отписался, но, судя по всему, не принадлежу к той категории пользователей, которая может это сделать. Поэтому отписываюсь здесь. Вот. Отписался. Еще раз говорю, что я за любую движуху: не принципиально какую именно х]

0

195

*Дверь таверны распахнулась и морозный воздух северной провинции загулял по уютному теплому залу, а в след за ним, пошатываясь и держась за болевшую от долго загула голову, вошел потрепанного вида норд*
Думаю хватит уже гулять, пора опохмелиться и вернуться к старому-доброму грабежу да разбою)

Отредактировано Анлаф Золотой Зуб (2016-07-13 11:10:02)

0

196

Хо-хо. Кто-то еще сюда заходит!

0

197

Хэй-хо-хэй-хо. Новый админ - Корвин. Прошу любить и жаловать. Корвин - это форум, форум - это Корвин. Не бей людей мечом, пожалуйста.

0

198

Эта каджитка поздравляет Корвина и как бонус, скоро отпишется) Как раз постик в процессе готовки  :)

0

199

Как-то... совсем уж грустно.

0

200

Болотный-Хвост
Одмены спят.

0

201

Летний сезон, друг мой чешуйчатый.

0

202

Я думаю, надо потихоньку разворошить тут все. Как считаете?

0

203

Определенно, нужно все ворошить и менять... /из-под горы тряпок, одеял и ветоши/

0

204

Каджитка сидит на той березке, что в сторонке одиноко стоит, и жуя сладкий рулет, выжидает момента развития событий :)

На мой каджитский взгляд, есть три фактора. Летний сезон, пост Корвина в основном сюжете+постик в наш сюжетец. И к этому уже всё остальное. Сахиири только за, продолжать. Остальное зависит от вас)

0

205

Даже не вериться в столь мёртвую тишину, что тут царит уже давно. *пнула чей-то черепок*

0

206

Каха написал(а):

Даже не вериться в столь мёртвую тишину, что тут царит уже давно. *пнула чей-то черепок*

Тематика непопулярна. Сейчас два форума всего, и только один целиком посвящен теме Скайрима.

0

207

Каха написал(а):

Даже не вериться в столь мёртвую тишину, что тут царит уже давно. *пнула чей-то черепок*

Через двести лет нас кто-нибудь обязательно откопает, пока что можно перекинуться в кости.

Садас Мавандес написал(а):

Тематика непопулярна. Сейчас два форума всего, и только один целиком посвящен теме Скайрима.

Тематика. И админы кинули проджект.

0

208

*Мародерствует*
Добавлено спустя 23 дня 3 часа 18 минут 53 секунды:
*Мародерствование затянулось*

Отредактировано Раввир (2017-07-03 01:41:48)

0

209

/подкрался и наступил на хвост/ Почто расхищаем казенно? хД

0

210

Грегори Стокс
*Удивленно вытаращил глаза*
- Каджит не во... Кхм-кхм... Я тут уже живу.

0


Вы здесь » Skyrim: Dragon War » Главный Зал » Флуд интригующих расследований.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно