Skyrim: Dragon War

Объявление

Сюжет Правила Нужные Шаблон анкет Жители Календарь Гостевая




Уважаемые игроки, приглашаем вас на новый проект администрации, посвященный эре Обливиона - кризису Обливиона.
Адрес проекта: http://oblivioncrisis.rusff.me/
Рейтинг игры: 18+
Система: эпизодическая




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ллаалса Телванни

Skype: eva.enya




Пир во время чумы
Идет набор.



28.02.2016 Форум запущен или перезапущен, если угодно. Все анкеты перенесены в архив. Чтобы вернуть анкету в соответствующий раздел, нужно отметиться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyrim: Dragon War » Первые шаги » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Задай вопрос - получи ответ.

0

2

А вот и первый вопросец:
Набор в какие именно организации наиболее востребован на данный момент? Темное Братство? Коллегия Винтерхолда? Гильдия воров? Соратники? Али какие другие прямоходящие?
И вообще - кому-то кто-то нужен?
Поддерживаются ли на данном форуме такие понятия, как "пейринг" и "твинководство"?
И еще - события берут свое начало с первой миссии пятых Древних Свитков, так?

0

3

Здравствуйте. Нам сейчас требуются игроки в любые фракции, а так же персонажи не имеющие принадлежности к оным.

Шмыга написал(а):

Поддерживаются ли на данном форуме такие понятия, как "пейринг" и "твинководство"?

Да, конечно.

Шмыга написал(а):

И еще - события берут свое начало с первой миссии пятых Древних Свитков, так?

Немногим позднее. С того момента, скорее, когда не только Алдуин, но и все другие драконы возвратились.

0

4

Здравствуйте.

Доброго денёчка =)

Нам сейчас требуются игроки в любые фракции, а так же персонажи не имеющие принадлежности к оным.

Ой, как же я обожаю этот ответ. Будьте немного строже.)
Ладно, зайду с другой стороны - персонально Вам кто больше нужен?

А, кстати. Аэдра и Даэдра не принимаются, не так ли?)

0

5

Шмыга написал(а):

персонально Вам кто больше нужен?

Персонально мне нужны все - от распоследнего пьяницы до ярла.

Шмыга написал(а):

Аэдра и Даэдра не принимаются, не так ли?)

Абсолютно верно.

0

6

Шмыга написал(а):

Ой, как же я обожаю этот ответ. Будьте немного строже.)
Ладно, зайду с другой стороны - персонально Вам кто больше нужен?

Доброго денечка. Давайте так: вы сомневаетесь, кто будет нужнее и с кем будет интереснее - мы сомневаемся в том же. Так давайте не будем друг другу предоставлять "ответственность" за выбор, и положимся друг на друга. Любой ваш выбор удовлетворит любое наше пожелание. Ролевая молода, хотя и стыдливо проглядывают нет-нет хвосты старческого прошлого.

0

7

Здравия.
Есть вариант потенциальный появления в Скайриме каджитской шкуры с не шибко удачной судьбинушкой, умеющей драться когтями танцовщицы и акробатки, знающей азы двух школ магии и умеющей готовить несколько алхимических отваров, а все из-за того что она родилась со знаком атронах.
И которую лучше не кормить лунным сахаром и алкоголем)))
Подобные переселенцы из Сиродиила вам сгодятся?

0

8

Здравствуйте.
Нам сейчас все сгодятся.)

0

9

Доброго времени! Подобные переселенцы нам сгодятся. Любые переселенцы нам сгодятся. Ну а если желаете ещё и поучаствовать в каких-нибудь делишках сразу по прибытии, то навестите Коллегию. Можете в анкете даже указать связь с нею. Или же навестите Маркарт, ибо там у нас квест разворачиваться будет сюжетный вот-вот - тоже дело хорошее. А вообще, мы рады вам и так.

0

10

Благодарю.
Значит займусь подготовкой анкеты и регистрацией.

0

11

Доброй ночи! Найдётся ли места на проекте Альтмеро-данмеру,  полному амбиции и самодовольного бахвальства, попутно практикующего ношения тяжелых доспехи в любую погоду и машущим мечом в одной и заклинанием в другой?

0

12

Доброй! Альтмеро-данмер - это что-то новенькое, давайте пока определимся: или альтмер, или чернозадый данмер, м? Ношение доспехов, магия - прекрасно. Будем рады вам.

0

13

Ну под Альтмеро-данмером, предпологался полукровки. Хотя если на форуме полукровки не приветствуются то можно обойтись (СУПЕР АРИЙЦЕМ) Альтмером. Думал наряжаться к вам в Коллегию, нужен ли там, или драпать куда по дальше?

0

14

Наведаться* извиняюсь.

0

15

Добра. Ваш персонаж может быть полукровкой, но расовые характерные черты будут обследоваться от одного из родителей.

0

16

Аурелион написал(а):

Думал наряжаться к вам в Коллегию, нужен ли там, или драпать куда по дальше?

Старый хер Древис будет рад, наверное, новой крови. Так что в Коллегию можете того, наряжаться.

0

17

Прекрасная новость! По поводу внешности, может ли персонаж обладать смешанной внешностью, а если подробнее то доминантные альтмерские черты, с небольшой примесью данмерских чёрт?

0

18

Насколько небольшой?

0

19

В моём случае бледновато-светло-фиолетовый.

0

20

Сгодится.

0

21

И забыл добавить красные глаза?

0

22

Верно я поняла, что планируется альмер со светло-фиолетовой кожей и красными глазами?

0

23

неужели форум заново ожил? жаль, что мои старые соигроки уже не вернутся, а то вернулась бы к игре.

удачи, ребят, возродите ролевые по скайриму.

0

24

Заново ожил, да - это про нас. А вы тащите своих соигроков, может быть, заинтересуются. Мы всем рады!

0

25

да я бы и рада, только вот потеряла последнюю связь со своими наемниками, да и вряд ли они вернутся к старым образам.

а вам удачи)

0

26

А что за старые образы, поведаете? Может быть, у нас есть с ними связь.

0

27

я с одним держала разговор года... два назад, когда этот форум только переехал со старого, но не осталось ни страницы вк прежней, ни скайпа. да и они говорили, что вроде бы не хотят возвращаться

Эррол, который сюда перешел кем-то на С...

0

28

Может и так. Захотят - пусть приходят, мы тут переболели пристрастием к развлекухе в виде "играй, или мы тебя забаним". В общем-то, сами смотрите, могу сказать только, что ролевая будет рада всем.

0

29

Ролевая ещё жива?

0

30

Здравствуйте! Я хочу создать неканона из Тёмного Братства в Скайриме, такого же можно создать? Если да, то к кому я могу обратиться насчет некоторых деталей? Просто кое-какие детали надо будет обсудить, чтобы я хотя-бы понял можно или нельзя и все в таком духе.

0


Вы здесь » Skyrim: Dragon War » Первые шаги » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно