Skyrim: Dragon War

Объявление

Сюжет Правила Нужные Шаблон анкет Жители Календарь Гостевая




Уважаемые игроки, приглашаем вас на новый проект администрации, посвященный эре Обливиона - кризису Обливиона.
Адрес проекта: http://oblivioncrisis.rusff.me/
Рейтинг игры: 18+
Система: эпизодическая




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ллаалса Телванни

Skype: eva.enya




Пир во время чумы
Идет набор.



28.02.2016 Форум запущен или перезапущен, если угодно. Все анкеты перенесены в архив. Чтобы вернуть анкету в соответствующий раздел, нужно отметиться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyrim: Dragon War » Главный Зал » Флуд интригующих расследований.


Флуд интригующих расследований.

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Сахиири
Скорее всего, хронологически он будет происходить после сюжетки. Придется перетереть это с одмэном потом. Скинь что-нибудь (скуп, вк), где можно пообщаться по этому поводу.

0

152

Ребзя, есть тут у нас задроты? Ну, чего-нибудь помимо ТЕС и ТЕСО.

0

153

Есть в некотором роде. Немножечко Divinity Originaly Sin, очень изредка The Old Republic и Guild Wars 2, кроме Скайрима.
И немножко Ведьмака. Когда была возможность по времени довелось сыграть. До задротства мне все же далеко :)  ;)

0

154

Сахиири
Охох, любитель олдскульных рпг? Неплохо-неплохо. Казуального третьего ведьмака опробовать успела?

0

155

Было дело. С Ведьмаком 3 тоже. Хотелось пройти полностью, да пока не срослось. По мне трудно сказать о любви к олдскулу, скорее к хорошим ролевым играм  :)  Остальные либо пробую начать, либо же гляжу видео по ним.

Сахиири игроманит с хвостом вокруг компьютерной мышки  :D

0

156

Сахиири
Иэх, были времена, когда было время задротить в мморпгшки по пол дня. Сейчас шутерки наше все)

0

157

Корвин написал(а):

Ребзя, есть тут у нас задроты? Ну, чего-нибудь помимо ТЕС и ТЕСО.

Dota 2 (начинаю втягиваться), Primal Carnage (тусуюсь по нескольку раз в неделю), King's Bounty: Warriors of the North (для разгруза мозга), Deus Ex: Human Revolution (ну радует меня Адам), Tomb Raider (всю серию игр прошёл), Perfect World (очень редко, но бывает), Royal Quest (то же очень редко), Assassin's Creed Revelations (редко, но метко). Остальные игры как-то подзапустил... Хотя и Ведьмака люблю и Масс Эффект радует... )))

0

158

Праздники закончились - время раздать долги.

0

159

Вадимир Стафорий написал(а):

Perfect World (очень редко, но бывает)

Изыди, демон.
Урзул гра-Шадбак
Отличный план, я считаю.

0

160

Ребятки, которые в сюжетке, давайте не будем пользоваться минутной слабостью одмэнов и отпишем посты, м?

Отредактировано Корвин (2016-05-09 03:54:10)

0

161

Сахиири соглашается  :)

0

162

Урзул гра-Шадбак
жду не дождусь

0

163

Уважаемые мастера, какова ситуация по основному сюжету? Интересно очень, а то давно тишина из-за массовой пропажи людей во время сессии.

0

164

Доброго времени суток, товарищи х]
Таки тут всегда так тихо? Или просто сессии/экзамены поглотили народ с головой?

0

165

Всем привет. Ролевая живет, квесты будут продолжены. В данный момент никак не могу быть занозой в заднице ролевой, поскольку являюсь занозой в заднице для отдела работников, где я числюсь. К концу июня полноценно возобновится квест, а также буду стараться вдохновлять нещадно и дружественно пинать нашу любимую Глав.-Админ. Всем удачи и процветания, пожалуйста-не-проходите-мимо-не-трогайте-руками-склеп-не-кормите-бедных-животных.

0

166

Не уложусь в сроки написания анкеты, судя по всему. 16 числа ЕГЭ по истории - надо готовиться. Прошу не бить меня особо по лицу ногами х]

0

167

Болотный-Хвост
Трибунал с вами. Админы сейчас сами тупят адово, что их самих впору по лицу ногами бить.

0

168

Ллаалса Телванни написал(а):

Админы сейчас сами тупят адово, что их самих впору по лицу ногами бить.

Не надо меня бить... Меня надо застрелить. Случай из практики: "Дайте мне полевой отчет по почвам болота там-то и там-то" - "Это болото осушили ж, какие там отчеты..."

Спустя трое суток: "Предоставьте вложением отчет по почвам болота там-то и там-то" - "Это болото осушили ж, какие там отчеты..." - "Болото осушили, а отчет быть должон, что ж тут неясного"

0

169

А я плохо бью админов. Я добрый.

0

170

А я вот ЕГЭшку по истории написала :С
Очень плоохо написала... :С
Боюсь, что не наберу порог :С

0

171

Болотный-Хвост

Зато сколько радости будет, когда узнаешь, что набрала.

0

172

А я как дурак сдавал ксенологию и алхимию. Нужно было больше сдавать...

0

173

Садас Мавандес

Это что за ВУЗ? Тот самый "Внеземных наслаждений и прочих прелестей"?

0

174

Грегори Стокс, тоже верно. Хотя я готовилась полтора года и надеялась на 70-80 баллов : D
Заато теперь могу наконец дописать анкетку :>
Садас Мавандес, ну таки с ксенологией и алхимией бедствовать не придётся. Науки невостребованные, зато золотишко из железяк клепать поможет.

Отредактировано Болотный-Хвост (2016-06-17 18:10:17)

0

175

Грегори Стокс
Если бы. "Редоранский университет трансмутации и конфигурации материи", что в Альд'руне.
Болотный-Хвост
Я не очень алхимик. Я лучше взрыватель-поджигатель.*смеется*

0

176

Садас Мавандес, неудивительно, что ты, дружище, такой горячий :/D

0

177

Болотный-Хвост
Да, я горяч как сам Магнус.

0

178

Сахиири и Корвин пока что попали в одну из старых временных петель, которыми как-то раз игрался Шеогорат. И где же там выход? Отыщем...

Пс. Немножко задерживаем. Извините. Ждем что дальше будет, или не будет.

0

179

Сахиири
Петля - это хорошо. По крайней мере на первых парах не скучно.

0

180

Садас Мавандес, Магнус, значит? Хм, я люблю играть на Магнусе >;D
Правда у меня не всегда получается, потому что саппорт из меня никакой, а как его в другую роль собрать не знаю :с

0


Вы здесь » Skyrim: Dragon War » Главный Зал » Флуд интригующих расследований.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно