Skyrim: Dragon War

Объявление

Сюжет Правила Нужные Шаблон анкет Жители Календарь Гостевая




Уважаемые игроки, приглашаем вас на новый проект администрации, посвященный эре Обливиона - кризису Обливиона.
Адрес проекта: http://oblivioncrisis.rusff.me/
Рейтинг игры: 18+
Система: эпизодическая




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ллаалса Телванни

Skype: eva.enya




Пир во время чумы
Идет набор.



28.02.2016 Форум запущен или перезапущен, если угодно. Все анкеты перенесены в архив. Чтобы вернуть анкету в соответствующий раздел, нужно отметиться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyrim: Dragon War » Главный Зал » Флуд интригующих расследований.


Флуд интригующих расследований.

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Анлаф Золотой Зуб написал(а):

Где же эта нордка?( У меня это ведь первый раз. Ну в смысле первая фрпг и вот что интересно - для подобного рода сайтов такой переменчивый онлайн это нормальное явление? =(

Да.

0

62

Садас Мавандес
Замечательно. Будем ждать.

0

63

Корвин, пост в Маркарт. Мисс Деускель уступает тебе место! Всем привет, кстати.

0

64

Ллаалса, душа моя, Древис жалуется, что ты ему пост не пишешь!

0

65

Действительно Ллаалса в последние время вы не очень так уж что бы активны.

0

66

Анлаф Золотой Зуб

Давай-давай, только вот, держи. /подал громоотвод/

0

67

Кис-кис-кис, где ты? Пора бы и пост написать.

0

68

Корвин написал(а):

Кис-кис-кис, где ты? Пора бы и пост написать.

Мяу? Оо

0

69

Меня затянул ТЕСО, каюсь.( Сегодня точно все долги раздам.

0

70

Вадимир Стафорий
Нет, ты не подходишь.
Ллаалса Телванни
Но он же... Го*но...

0

71

Корвин
Нит. Хоть я и не люблю онлайн игры.

0

72

Вадимир Стафорий написал(а):

Мяу? Оо

Ой какая прелесть. Идет, почешу за ушком!

Ллаалса Телванни написал(а):

Меня затянул ТЕСО, каюсь.( Сегодня точно все долги раздам.

Плохая кошечка, пиши посты.

0

73

Ллаалса Телванни
А я люблю онлайн игры. И тесо - одна из худших, увы. Так получается, когда разработку дают левым студиям... ИМХО.

0

74

Грегори Стокс
Сегодня займусь. Честно-честно.

Корвин
Ну хз. Мне нравится.

0

75

Грегори Стокс написал(а):

Ой какая прелесть. Идет, почешу за ушком!

*приласкался и мурчит*
А я тут песнь о Довакине сделал полностью на драконьем языке.
*понимает что мир TES его покорил окончательно*

Собственно вот.

https://pp.vk.me/c630423/v630423884/293e4/yU4kbPpmgYs.jpg

+1

76

Вадимир Стафорий написал(а):

*приласкался и мурчит*

/налил в миску что-то прозрачное и пахучее, и поставил перед котом/ Пей, моя прелесть, пей, это тебе угощеньице.

Вадимир Стафорий написал(а):

А я тут песнь о Довакине сделал полностью на драконьем языке.

Ооо, кажется, песнь настолько хороша, что я ни черта не понял. Но мне нравятся эти закорючки.

0

77

Грегори Стокс написал(а):

/налил в миску что-то прозрачное и пахучее, и поставил перед котом/ Пей, моя прелесть, пей, это тебе угощеньице.

*посмотрел недоверчиво, но подумав о валерьяне всё же вылакал всё до капли*

Грегори Стокс написал(а):

Ооо, кажется, песнь настолько хороша, что я ни черта не понял. Но мне нравятся эти закорючки.

Ну это полный текст оригинальной песни Dragonborn. Переводом на русский (нормальный русский, а не то что мы слышали в игре) я займусь чуть позже. ))) Всё же изучение этого языка (особенно необычная письменность и транскрипция) занимает много времени. ))

Отредактировано Вадимир Стафорий (2016-04-18 16:46:37)

0

78

Вадимир Стафорий написал(а):

*посмотрел недоверчиво, но подумав о валерьяне всё же вылакал всё до капли*

Давно ли кошки путают уксус и валерианку? /почесал за ухом/

Вадимир Стафорий написал(а):

Всё же изучение этого языка (особенно необычная письменность и транскрипция) занимает много времени. ))

/поперхнулся/ То есть ты осваиваешь этот язык? Представляю, что будет, когда где-нибудь в автобусе передашь сдачу с фразой на таком наречии... И получишь такой же ответ!

0

79

Приветствую всех, кто есть.

0

80

Садас Мавандес

Привет тебе, любитель консервативности в одежде.

0

81

Грегори Стокс
Классический мефалитский унисекс. Как настроение?

0

82

Садас Мавандес

Стабильная норма, однако. Рабочая неделя вдохновляет на труды! /прошамкал с лицом кондуктора/ Как сам?

0

83

Грегори Стокс написал(а):

Давно ли кошки путают уксус и валерианку? /почесал за ухом/

*укусил за руку* Садист!

Грегори Стокс написал(а):

/поперхнулся/ То есть ты осваиваешь этот язык? Представляю, что будет, когда где-нибудь в автобусе передашь сдачу с фразой на таком наречии... И получишь такой же ответ!

Нуууу... В данном случае мне просто интересно, это определённая дань уважения разработчикам игры. Они сделали целый мир, несколько языков, при этом в игре на данном языке много текстов, совершенно разных, даже в местах слов силы на каждой стене текст уникальный. Просто хочется почитать чисто для себя. Ну и тренажёр для мозга отличный. )))

0

84

Садас Мавандес написал(а):

Приветствую всех, кто есть.

Вечер добрый.

0

85

Грегори Стокс
Я вот наслаждаюсь плодами своей лени.
Вадимир Стафорий
Как дела?

0

86

Садас Мавандес написал(а):

Вадимир Стафорий
Как дела?

Ну как дела... Средне. Вон уже написал два письма Катаури Интеректив и 1С-СофтКлаб по поводу игры King's Bounty: Dark Side. Потому что у меня такое ощущение, что это тупо плагиат, который выставлена платно на Стиме (на носителях за 2-а года я её так и не встретил) с заявлением о разработчиках, которые (Катаури по моему уже не работает над серией King's Bounty несколько лет, но так же заявлена) по ходу не в курсе что на их имени рубят бабло.

Иными словами я прибываю в лёгком шоке от часа игры... Это высшая степень ужаса, что я когда-либо видел. Короче, налейте мне чего-нибудь высокоградусного, что бы горе залить.

Отредактировано Вадимир Стафорий (2016-04-18 20:07:20)

0

87

Вадимир Стафорий
Что-то тебя здорово припекло. Они сплагиатили какую-то игру и выдали за свою? Они выпустили дерьмище под именем другой студии? Или и то, и другое?

0

88

Садас Мавандес написал(а):

Они сплагиатили какую-то игру и выдали за свою? Они выпустили дерьмище под именем другой студии? Или и то, и другое?

Серия игр King's Bounty является официально производством 1С-СофтКлаб и Katauri Interactive. У игры King's Bounty: Dark Side также заявлены теже разработчики, но, на официальных сайтах этих разработчиков, как и на официальном сайте игры нет ни одного слова о King's Bounty: Dark Side, при этом игра распространяется ТОЛЬКО в электронной версии, её нет на носителях. Сама игра низшего качества и не соответствует тому, что было у разработчиков. Такое чувство, что кто-то взял конструктор игры (который кстати официально прилагался к King's Bounty: Перекрёстки Миров - это официальное дополнение к King's Bounty: Принцесса в Доспехах), воссоздал "новый мир", при этом накосячив везде где только можно и залил всё это на Стим. Иными словами человек (некто) за это г**но получил уже миллионы денег (выход игры был в августе 2014 года), но судя по всему настоящие разработчики даже и не в курсе, что на их имени кто-то делает деньги.

Да, я решил не молчать, а тряхануть всех. Потому что плагиат ненавижу, да ещё и платный, да ещё и такой де**мовый.

0

89

Вадимир Стафорий написал(а):

*укусил за руку* Садист!

Эй, из меня вышел бы неплохой дрессировщик, если бы хватило терпения! /пригрозил намордником/

Вадимир Стафорий написал(а):

Ну и тренажёр для мозга отличный. )))

Это мне чертовски нравится. А почему не даэдрик?

Садас Мавандес

Я так и подумал отчего-то.

Вадимир Стафорий написал(а):

Потому что плагиат ненавижу, да ещё и платный, да ещё и такой де**мовый.

Я начинаю видеть в тебе порядочного имперца. Ущипните меня, ведь этого не бывает!

0

90

Грегори Стокс написал(а):

Эй, из меня вышел бы неплохой дрессировщик, если бы хватило терпения! /пригрозил намордником/

*шипит с люстры*

Грегори Стокс написал(а):

Это мне чертовски нравится. А почему не даэдрик?

У них письменность не так интересна. xD

Грегори Стокс написал(а):

Я начинаю видеть в тебе порядочного имперца. Ущипните меня, ведь этого не бывает!

Нуууу... Знаешь ли... Я как-то даже в TES ни одну из сторон принимать не имею желания. )) Мне эта империя, немного до одного места.

0


Вы здесь » Skyrim: Dragon War » Главный Зал » Флуд интригующих расследований.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно