Skyrim: Dragon War

Объявление

Сюжет Правила Нужные Шаблон анкет Жители Календарь Гостевая




Уважаемые игроки, приглашаем вас на новый проект администрации, посвященный эре Обливиона - кризису Обливиона.
Адрес проекта: http://oblivioncrisis.rusff.me/
Рейтинг игры: 18+
Система: эпизодическая




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ллаалса Телванни

Skype: eva.enya




Пир во время чумы
Идет набор.



28.02.2016 Форум запущен или перезапущен, если угодно. Все анкеты перенесены в архив. Чтобы вернуть анкету в соответствующий раздел, нужно отметиться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyrim: Dragon War » Первые шаги » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Прохожий написал(а):

Ролевая ещё жива?

Теоретически - жива.

Убийца написал(а):

Здравствуйте! Я хочу создать неканона из Тёмного Братства в Скайриме, такого же можно создать? Если да, то к кому я могу обратиться насчет некоторых деталей? Просто кое-какие детали надо будет обсудить, чтобы я хотя-бы понял можно или нельзя и все в таком духе.

Неканонов из любых организаций создавать можно и нужно. По всем вопросам можете обращаться в скайп, что указан в шапке форума.

0

32

Здравствуйте!
Приглянулся Ваш форум, несмотря на столь низкую активность. Походила тут, всё изучила, всем осталась довольна. Только вот один момент озадачил. В шаблоне анкеты указано, что недвижимость, питомцы и т.д. предварительно оговариваются с администрацией. Так вот хотелось бы задать вопрос: возможно ли моему персонажу, который по профессии своей планируется охотником, иметь небольшого охотничьего спутника? Пса, например. В случае отказа от регистрации отказываться не стану: просто пересмотрю образ своего персонажа.

0

33

Привет, можно. Пес - это всегда хорошо.

0

34

Приветствую, глянул по ссылке в "Сюжет" - мы здесь в каком временнОм отрезке, ДО Довакина или уже он есть? если есть, надеюсь, нпс или админский перс... ))

0

35

И вдогон второй вопрос - а Ульфрика уже обработали в нашем... простите, в талморском плену?

0

36

Здравствуйте. Довакина еще нет, но он должен появиться.

Альтмер написал(а):

И вдогон второй вопрос - а Ульфрика уже обработали в нашем... простите, в талморском плену?

Так это сколько лет назад было? Тогда еще он даже ярлом не был.

0

37

Доброго времени!
У меня вопрос.
Нигде в ЛОРе я не нашла упоминаний аллергии у кого-нибудь на что-нибудь.
При том, что я планирую обосновать переезд в Скайрим именно аллергией, открывшейся в зрелом возрасте в связи с, меня отсутствие сведений весьма напрягает. Как по мне, заболевание само по себе достаточно универсальное и почему бы ему в Нирне не быть, просто больных в большинстве случаев откачать и исследовать не успевают - средневековье-с, но лучше уточню.

0

38

Доброго времени! Администрация и некоторая часть игроков с данной форумки по Скайриму плавно перекочевала на форумку по Кризису Обливиона. Ежели кто желает, то пойдем туда - будет весело, мы будем рады видеть каждого! Адрес новой площадки: http://oblivioncrisis.rusff.me/

0

39

Привет ребятa. Я кpacивaя и непoслyшнaя дeвyшка. Очeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этoм сайте basnidenlu.tk/0br53

0

40

Пpивeт ребята. Я крacивaя и непослушная девyшкa. Оченb хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомитьcя на этом caйтe withsdersperli.tk/eabc

0


Вы здесь » Skyrim: Dragon War » Первые шаги » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно